Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Трафик us пузомерки.

по направленности заработка в сети могу сказать, что на сайте/блоге/портале/форуме можно заработать двумя основными способами которые и зависят либо от пуза либо от посещаемости. Я не буду говорить про высокотрастовые ресурсы – они могут без потери привлекательности заниматься и тем и другим.

Но вернемся к сути вопроса как можно заработать на трафике Да оч просто, всеми правдами и неправдами затачиваем ресурсик под запросы (напрямую зависят от от выбранной партнерки )  и начинаем лить трафик. Трафик можно гнать с контекстной рекламы, доров, социальных сетей и прочих моментов, на которые извращенные вебмастерские головы так богаты. Главное поймать клиентов и заставить, что-то купить или кликнуть.Любимым блюдом как я понял есть – адалт тизерка. С этого и собственно жить))) Пузомерки по большому счету и не нужны, так может вырастит при оптимизации под поисковые запросы.

Второй способ напрямую относиться к продаже ссылок. Это могут быть различные биржи, как вечных так и временных ссылок. А цена на них напрямую зависит от пузомерки, посещаемость вроде и тоже как приветствуется, но не играет главную скрипку. Умельцы наловчились делать такие ресурсики с кучей страничек. На том и живут.

Кто больше зарабатывает не известно, но при комплексном подходе и та и другая ест хлеб с маслом, а временами и с икрой.

Вот такие размышления, пойду пока посмотрю фильм время ведьм . Может еще, что в голову прийдет.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Про трафик и социальные сети.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.