Эстафета «где отдыхают вебмастера»

Вебмастера, сеошники, и даже спамеры – говностроители, тоже люди. И потребности у них в основном людские, среди них и отдых. А вот отдыхают в се по разному и что немаловажно в разных местах.

В связи с этим Роман Орлов и решил провести эстафету «Где отдыхают сеошники, блогеры, оптимизаторы, манимейкеры»

Не удержался от соблазна получить прогон базе ЖЖ блогов и так слушайте…

Не привык я по заграницам отдыхать. С самого детства основной дислокацией отдыха была в деревне у бабушки. Парное молоко, домашнее мясо и яйца, не стоит забывать о кулинарных талантах бабушки)))

Деревня имеет название Колотиловка и находиться в Белгородской области.  Имеется речка и пруд. С недавних пор его взяли в частные руки, вычистили, запустили рыбу.С ловцов на уду  денег не берут. А еще недавно узнал, что запустили раков.

Еще есть огромный сосново-лиственный лес. Как приятно погулять по нему раним утром, вдыхать его ароматы и свежесть. А если знать можно поживиться лещиной и грибами. А я знаю)))

К недостаткам можно отнести качество воды. Она имеет привкус серы. Так же что нужно отметить жителям Украины – водка более низкого качества и два раза дороже.

А в целом деревня достаточно развитая. Имеется асфальтная дорога и церковь, много молодежи. Кстати в деревне много котеджных домиков.

Неоспоримым плюсом отдыха для жителей сети есть интернет. А точнее полное его отсутствие.

В общем с такого отдыха всегда возвращаюсь, свежий и раскобаневший. Долго отдыхать там не могу – Сеть тянет)))

2 Комментариев

  1. RomanOrlov сказал:

    Оценил.

  2. admin сказал:

    Спасибо за эстафету, все получилось само собой.

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить ваш комментарий.

Весело