Заработок на кликах :)

Так зарабатывают на почтовых спонсорах

Обычно начинал статьи с каких нибудь летучих фраз и афоризмов. Сегодня будет не так.

А началось с того что я ввел в поисковик «заработок в интернет» и началось. В первой же десятке мне предложили зарабатывать на почтовых спонсорах по 50$ ежемесячно , мол особых знаний не требует, а для регистрации нужен только веб-кошелек и мыло. Все в наличи знаний нет, кошелек и мыло есть. И самое главное на каждом сайте написаны огромнейшие списки где нужно зарегистрироваться. Ну думаю 50 доляров мне не помешает зарегился. И началось…

В общем чем там нужно заниматься – сайты (почтовики или буксы) предлагают просматривать рекламу от 15 до 60 секунд, и за это нам дают деньги))) Вроде все просто, но за один просмотр нам дают 0,002$ самое большее, математика проста 50 делим 0,002 получаем 25000 просмотров. Продолжаем дальше считать и делим эту сумму на 30 получаем 833 просмотра в сутки. В общем заебешся по полной. И тут начинают вступать другие нюансы, даже если вы готовы делать эти 833 просмотра каждый день у вас это не выйдет, каждый почтовик – букс предоставляет не более 20 ссылок для просмотра ежедневно и это причем самый оптимистический вариант. Можно зарегиться в на нескольких сайтах и работать параллельно (это сэкономит время на просмотр и увеличит количество ссылок). Но и тут подвох – ЧЕСТНЫХ, стоящих хоть какого внимания, спонсоров на просторах рунета не более десятка))) С остальными велика вероятность, что вам просто не заплатят.

Немного лучше дела с буксами – почтовиками за рубежом. Платят до 1 цента за клик, только ссылок там и того меньше 3 – 5 в сутки да и тех, что платят честно и не разваливаются за пару месяцев  тоже единицы.

Есть конечно возможность заработать с помощью рефералов . Выглядит это так, вам дают специальную ссылку, и если по ней регистрируются, вы получаете вознаграждение, обычно 10 – 15% от заработанного приглашенным. Скажу сразу найти работающих рефералов (а нужны нам именно работающие, для получения прибыли) очень и очень сложно. Нужен либо хороший сайт или спамить как проклятый. И то и другое требует много времени.

В заключении хочу сказать, клики это не способ заработка, а напрасная трата времени. Ссылок и рекомендаций давать не буду, так как не считаю этот вид деятельности хотя бы перспективным.

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить ваш комментарий.