Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Анонимность в сети. Соксы.

Всем доброго времени суток. Сегодня решил написать продолжение поста об анонимности в сети. Если кто не помнит, то в двух словах я объяснил о прокси-серверах и сказал, что даже такие хитрые сервисы не спасут и не дают 100% гарантии анонимности. Так вот есть штучка более эффективная и функциональная - соксы.

Немножко предыстории. Давным давно, когда даже не задавался вопросом robots.txt – для чего он нужен и вообще не догадывался о таком незаменимом файле для вебмастера, то бишь где-то 3 года назад. Мне поступило предложение заработать – не много не мало 10$ в сутки. Я почесал репу и решил, а почему бы и нет?

В общем дело сводилось к следующему, я претворялся америкосом. С помощью хитрого софта эмулировал себе американскую версию винды и интернет эксплорера. Но это пол беды, по IP-адресу-то можно вычислить, что никакой я не американец, что делать? И тут на помощь пришли соксы)))

Что, такое сокс? Ну по виду это обычный айпишник типа 176.223.241.197 (взял с головы), но на самом деле это реальный айпи адрес, предположим того-же америкоса. С соксом работать легко – проверили на валидность (можно ли  использовать и не битый ли он), потом в настройках браузера вставляем в соответствующее поле и вуаля – теперь я житель США, ну по крайней мере для интернет сервисов.

На этом про соксы все, а теперь информация для тех кто живет в Одессе и хочет раскрутить свой интернет проэкт.  Закажите у специалистов – раскрутка сайта в Одессе. На этом с Вами мои дорогие прощаюсь и буду думу думать, чем я таким полезным обладаю, что бы мог поделиться со своими читателями.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Анонимность в интернете и не только
  2. Деньги в сети.
  3. Блог + Соц.сети.
  4. Соц сети умирают.
  5. Киберсквоттинг – рейдеры сети.