Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Автоматизация.

Здравствуйте мои любимые читатели и читательницы. Сегодня поговорим о таком важном моменте как автоматизация создания сателлитов. В связи с низкой рентабельностью моего труда хочу заметить, что без этого пункта делать на биржах ссылок нечего.

И так начнем создавать будем говносайты, причем пачками. Для этого нужно подобрать соответствующие инструменты. И так нам необходим скрипт или программный комплекс, способный парсить контент и наполнять им сайты. Желательно еще, чтобы делал он это в любые CMS и с минимальным нашем участие.

Неплохо было бы, чтобы он обладал  встроенным синонимайзером и уникализатором картинок. Такой программный комплекс существует. Он называется зебрум и стоит 150 долларов. Вот такие пироги. Сейчас собираю на это чудо инженерной конструкции. Уже насобирал половину суммы и за месяц думаю появиться вторая.

Помимо говносайтостроения мне еще интересна тизерная реклама. Способ заработка относиться к пассивным, то есть не требует постоянного участия. Вторым преимуществом являеться, то что в отличии от контекста, тизерки содержат картинку. Такое сочетание плюс зазывающий слоган повышает CTR, что приятно сказывается на уровне доходов.

А вот еще один сервис выполняющий анализ анализ эффективности интернет рекламы. В общем данная связка будет следующим шагом в моем манимейкерстве. Надеюсь идея с  сателлитами увенчается успехом.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.