Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Биржи ссылок. Говнобиржи

ГовнобиржиВ этой статье пойдет речь о биржах ссылок, их краткое описание преимущества и недостатки.

Kazapa – сам не пользовался, но кое какое представление имею. Во первых нормальный блог вряд ли туда засунул – очень низкие цены на ссылки начиная от 10 рублей. Собственно если покупать цены будут такие же, только при покупке придется хорошо порыться в ГС. За то  цены низкие))

blogun – наверно одна из самых старых бирж обзоров и постовых рунета. Достаточно удобный функционал. Практически все помещенные мной в эту биржу блоги прошли модерацию с первого раза. Цены достаточно демократичные от 15 р. Но по сути это такое же сборище ГСников как и казапа. Минималка к выводу тоже не радует – целиных 1000 рублей, но если учесть комиссию 15% то для вывода нужно иметь на счету  1200. Прискорбно, зато внутри системы не берут комиссию. В прочем особых дивидендов с биржи не получил.

Еасть такая штука, как Европейское гражданство, самостоятельно получить эту привилегию сложно, но деньги тоже решают многое, так вот на таких биржах на гражданство не заработаешь.

На этом обзор говно бирж закончу, хочу только сказать, что и они имеют право на существование, только после покупки ссылок на таких явлениях рунета, их легко могут снять. В прочем это другая история, а я послушаю ваше мнение по этому поводу.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Тактика выжженной земли при при продаже ссылок.
  2. Сателлит – продажа ссылок.
  3. Эффективная реклама реф.ссылок.
  • Вот бы мне так научится писать короткие посты, чтобы вставить платную ссылку. Ато сижу по несколько часов :) По этих биржах все по сути написано.

    Ответить
    • Все-таки манимейкерское нутро берет свое, вот так и научился, тем более знает как поют калмыки «что вижу о том и пою», так и у меня что в голову сбрело о том и пишу в блог)))

      Ответить

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.