Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Блогинг, есть ли смысл?

Интернет бурно развивается. Все чаще вбивается в строке поисковика «заработок в сети». Почемуто люди думают, что здесь прямо таки халява и рай земной. Это совершенно не так. Иногда бывает намного трагичнее.

Вот возьмем те же клики – это форменное рабство. Кликать на сайты, аки обезьяна и в итоге, если повезет конечно, вы получите заветные 10 $… Года так через полтора. А просиживаете часами у монитора, оно вам нужно.

Следующим шагом идет просветление. Новички разом понимают, что клики тупиковая ветвь развития и открывают свой блог. А как иначе,  вон на каждом углу хвастають своими тысячными доходами? Берут заработанный червонец вечнозеленых и покупают домен с хостингом.

И идут по пути десятков тысяч – делают блог про блог или про редуктор рцд. А НИЧЕГО, ЧТО БЛОГО ПЛАТФОРМА СОЗДАНА, КАК ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК? Какую хрень вы там пишете стараясь казаться оригинальными? Ниче, вордпрес все стерпит, но вот проходит год. Деньги заработанные на кликах проедаються, а вот уже и за хостинг платить нужно… Конечно вам может преодолеть материальные проблемы

Подумайте оно вам  нужно? Здесь работает такая схема «прежде чем взять, нужно дать». Что вы можете дать?

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Микрокаталоги. А есть ли смысл?
  2. Блогун – здесь есть деньги.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.