Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Блогосфера тесна

Всем привет. В блогосфере я тусуюсь уже около двух лет. Помню, как неуверенно начинал писать свои первые тексты в свой первый блог. Про манимейкинг и принципы блогинга я имел посредственное представление и поэтому много читал материалов по теме – форумы, блоги. С кем-то из обитателей сообщества я сошелся. В основном это были такие же новички, как и я.

Шли годы, не скажу что стал гуру, но практическим опытом явно оброс. Работал с кучей фрилансеров и почти со всеми остались нормальные отношения. Так вот к чему это я – последнюю неделю натыкаюсь на этих знакомцев. Кто в конкурсе со мной участвует, кто палит тему на форуме,  есть даже такие, кто сам конкурс организовывает.

Знаете это сильно похоже на встречу школьных выпускников,  смотришь кто чего добился и получил результаты. Одним словом лепота, так же в этом моменте есть и полезная составляющая – ведь мои старые знакомые тоже обросли опытом и нам есть чем поделиться друг с другом. Кто-то приобрел дорогущий софт и по старой дружбе дал им воспользоваться)))

Ну да ладно, в принципе если вам нужно будет купить картриджи для принтеров canon то знайте лучше это сделать у знакомых и проверенных людей. Они и скидку если что дадут и подскажут какой лучше брать. На этом все, да прибудет с вами сила)))

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.