Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Что писать, когда писать не о чем.

Здраствуйте мои дорогие читатели, подписчики и посетители, которые случайно зашли с поисковых систем. Сегодня хочеться затронуть такую отрасль блогинга как торговля постовыми и обзорами. Вы спросите, а почему название поста «Что писать, когда писать не о чем», а тут все просто и связано напрямую. Обычно в качественных биржах ссылок, с которых начинающие блогеры и получают доход, требуют исполнения правила «одна проданная ссылка равняеться одной статье». Из этого выплывает, что для приличного дохода нужно писать по 4-5 статей в день.

Естественно что на первых парах это делается легко, сложнее дело обстоит по прошествии времени у таких узконаправленных тематиках, как манимейкинг и продвижение. Замечу это еще начинающие блогеры и особого багажа знаний у них нет, значит и поделиться с читателями пока тоже не получиться. И тут снова выступает правило «одна проданная ссылка равняеться одной статье». Как же быть? Выпускаю на суд общественности несколько способов для решения задачи «Что писать, когда писать не о чем»

  1. Найдите интересную статью и напишите развернутый отзыв и свое мнение по этому вопросу.
  2. Разбавьте свой SEO-манимейкерский блог заметками о своей жизни.
  3. Перепишите новость SEO на свой блог, естесна это нужно делать в своей авторской манере.
  4. Сделайте обзор конкурсов блогосферы.

И снова немного информации не по теме поста, но возможно будущей полезной для читателей металл. Спасибо за внимание жду ваших комментариев

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.