Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Деньги в интернет.

Скажу честно – деньги в интернете есть. Зарабатывать можно по несколько тысяч вечнозеленых в месяц. Вопрос в другом, как это сделать? Однозначного ответа нет. Кто-то барыжит ссылками, как с СДЛ так и с говносайтов, другие создают трафогонки и зарабатывают на контексте и тизерах.

Есть еще тысячи способов заработать, как сайтом так и без него. Вопрос в другом почему у большинства не получается это сделать. Причин тоже куча и у каждого сои.Вот списочек моих отмазок почему я до сих пор не имею бешеные бабки.

  • Не знание чего хочу. Нет, то что я заработать хочу это пятно, а вот конкретики нет. На данный момент больше склоняюсь к продаже ссылок на псевдоблогах.
  • Низкая организованность. Вследствие чего внимание распыляетсяи простая работа, которую можно автоматизировать или заказать другому человеку, занимает кучу полезного времени.
  • Низкая скорость интернета и перебои с ним. Так сложилось, что нормального интернета нет, поэтому приходиться пользоваться мобильным, а с ним делать прогоны или вообще просто зайти превращается в проблему. Опять это занимает лишнее время.
  • Постоянные колебания и сомнения. Это скорее психологическая преграда. Из-за нее никак не могу добавить свои сайты в действительно хорошие биржи ссылок с нормальной ценой за постовой.

Вот такие пироги. А теперь по традиции дам материал, возможно за интересующий людей умеющих экономить твердотопливные котлы. Жду ваших комментариев и отзывов.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Тролль и деньги
  2. Интернет.
  3. Заработать деньги.
  4. Деньги новичку.
  5. Игры и деньги.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.