Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Детективное агентство или SEO-шпионаж

детективное агентствоНу насчет сео я погорячился, в нем нужен системный подход и умение анализировать изменения алгоритма, а вот в манимейкинге это прямо поле для шпионажа и выведывания чужих секретов.

Где-то завалялась статья о том, как я палил чужие базы для наращивания ТИЦ. То же самое с парсингом ключевых фраз на сайтах схожей тематики. Выбираем сайт донор и смотрим откуда к нему идет трафик, делаем то же самое в идеале лучше и доля трафика, до селе принадлежащая конкуренту, теперь наша.

То же самое с паленными темами. На ходим манимейкеров, зарабатывающих по такой же схеме как и вы, но больше в несколько раз и начинаем его мониторить, на форумах и всевозможные его проэкты. Возможно где то останутся следы или намеки на его хитрости.

В общем основное оружие человека, работающего в сети, это умение обращаться с информацией, делать выводы и оперативно реагировать на изменения рынка. Так же рекомендую всегда оставаться в тени, и тогда никакое детективное агентство не сможет забрать ваши тайны. Кстати прочитал несколько интересных вещей на данную тематику на сайте http://dobrobut.biz.ua , посмотрите , возможно информация описанная на ресурсе окажется полезна и вам. А на этом свое философское эссе закончу и займусь делами.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. SEO-шпионаж.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.