Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Для путешественников создано новое мобильное приложение

Как сообщает Reuters, новое мобильное приложение Trippy позволит пользователям находиться на расстоянии вытянутой руки со своими друзьями, будучи при этом на другом континенте. Разработка объединяет людей посредством социальных сетей и дает возможность передавать всю необходимую информацию, касающуюся путешествия.

Основа создания этого приложения довольно простая: друзья отлично знают предпочтения друг друга и цель задуманного путешествия.

Кроме всего прочего, посредством общения с друзьями Trippy станет отличным путеводителем и не позволит сбиться с выбранного маршрута. Также с помощью этого приложения люди могут не только общаться и делиться впечатлениями с друзьями, но также создавать альбомы и выкладывать туда фотографии прямо с места нахождения. На карте отмечается каждая остановка, которую порекомендовал друг. Там же легко найти необходимый адрес и телефонный номер. Примечательно и то, что на сайте Trippy путешественник может забронировать место в отеле того города, куда он направляется.

Приложение Trippy желающие могут приобрести в iTunes Store. А пока мы ждем этого радостного события, вспомним, что существует курьерская служба одесса и с ее помощью можем порадовать своих близких. Вот как сейчас вижу картину маслом – к моей девушке приходит парень и вручает букет роз. А в букете записочка, «все для тебя, любимая»)))

Еще не думал над этим

  • Приложение если честно в действии не очень удобно для россиян

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.