Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Дополнительность доход

Дополнительный заработок.

Хорошо подумайте, может быть есть что-то, что приносит Вам удовольствие и может принести деньги? Или же, если Вы не очень заняты на работе, можно взять какую-нибудь дополнительную халтурку.

Вырасти в должности/устроиться на другую работу.

В случае, если Вам кажется, что работа, которую делаете Вы Вам не подходит, возможно, стоит поискать другое место работу с другим заработком. Как бы то ни было, Вам следует написать те вещи, которые нужно сделать, чтобы добиться своей цели. Научиться играть на каком-то инструменте, выучить иностранный язык, прочитать новую книгу, сделать новый проект. Запомните, когда Вы поставили цели и знаете дорогу к ним, идти становится гораздо легче.

Избавиться от хлама.

Но не просто избавиться, а выгодно его продать. Соберите все свои вещи и решите, чем Вы совсем не пользуетесь или что Вам совершенно не нужно. Попытайтесь это продать. Что продать не получится, то отдайте бедным или подарите кому-нибудь. Все это принесет удовлетворение и небольшой, но очень приятный доход.

Существует еще много различных способов, которые помогут добиться желаемого. Каждый человек стремиться к достижению целей по-своему и разными способами. Главное – начать прямо сейчас. Это позволит уже через несколько дней посмотреть на жизнь по-другому. Вы сможете достичь цели. Ваши мечты обязательно сбудутся.

И по доброй традиции – информация не по теме, но способная найти своего героя паркетная доска. Целую ваши лица и жду комментариев)))

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.