Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Эффективный манимейкер.

Всем привет. Я снова рад видеть моих любимых и глубоко уважаемых читателей на страницах моего скромного ресурса. На дворе солнечная погода и  работать совершенно не хочется. Именно эти мысли натолкнули меня на идею сегодняшней статьи «Эффективный манимейкер». Ну начнем по прядку…

Зависая на форумах все чаше вижу сообщения типа «Уже больше двух лет работаю в сети но планку в 500 долларов все никак не могу преодолеть» или «провожу целыми днями за компом, уже график расписан считай по минутах, а доход как будто застыл на одном уровне». Замете пишут такие сообщения люди сведущие в вопросах манимейкинга. Так что же им мешает? Вопрос конечно интересный и требующий детальной обкатки и индивидуального подхода, но по моему мнению основных причин «заморозки » роста доходов две.

Первая это психологическая, типа «это невозможно или сложно, я не могу это иметь». Со временем она скорее всего пройдет, если не бросать начатое дело и продолжать развиваться. Так мы приобретем уверенность более прочувствуем ситуацию. Если не пройдет то нужно задуматься.

Вторая причина мы все делаем сами и у вас не остается времени даже на отпуск. Для успеха нашего начинания нужно организовать предприятие. Часть обязонастей переложите на плечи других. Выглядеть это будет так : час моего времени стоит 300 рублей найдите человека, который сделает все тоже самое за 30. Вот такая математика. Скажу сразу многие люди, подобранные вами, окажутся шлаком, но со временем вы научитесь отбирать и золото. Удачи в ваших начинаниях.

На этом все. И снова немного информации не по теме поста, но возможно будущей полезной для читателей заказ грузоперевозки. Спасибо за внимание жду ваших комментариев.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.