Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Facebook Inside

Крупнейшая социальная сеть продолжает разрабатывать новые средства, которые позволят улучшить качество обслуживания и облегчат жизнь обитателей сети. Одним из таких нововведений является функция «Inside Facebook», тестирование которой вошло в финальную стадию на днях. Данное нововведение позволит отфильтровывать информацию о новинках различных популярных брендов согласно предпочтениям пользователя. Например, могут быть выбраны новости от ювелирных брендов, и система будет выдавать их на первом месте в списке новостей. Вот например любителям ноутбуков асер в обязательном порядке узнают про acer 257 о всех его преимуществах и недостатках, согласитесь это гораздо интереснее, чем долго фильтровать ленту новостей.

Тестирование идет уже вторую неделю. После почти двухнедельной проверки “add to Interеsts” она стала недоступна, что говорит о вступлении процесса разработки в финальную стадию.

Официально компания никак не сообщала о нововведении, туманно заявив что «новые продукты проходят тестирование и разработку постоянно». Эксперты делают однозначные выводы, согласно которым данная разработка от Facebook скоро будет запущена, и станет еще одним приятным дополнением к другим сервисам данной социальной сети.

Еще одним нововведением от Facebook является кнопка Safе, которая пригодиться попавшим в зону, где произошло стихийное бедствие или техногенная катастрофа. После нажатия на кнопку все друзья и родственники пользователя получат информацию о том, что опасности для него нет.

В общем жить становиться интересней и веселей и социальные сети идут по пути максимально тематической и персонализированной информации.

Еще не думал над этим