Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Финансовый успех.

Сегодня один из моих фрилансеров прислал мне статью на тему финансовый успех. В общем за основу ставилось цель  и личный труд.С целью я согласен – это указатель не дающий нам сбиться с выбранного пути. А вот с личным трудом не согласен по ряду причин.

Скажите, вы знаете на чем заработали свои миллиарды скоробогатеи в девяностых? В принципе на том же, что и сейчас – на ресурсах. Это стать, уголь, нефть, газ и дальше по списку. А разве они только им принадлежат? Нет, по праву гражданства полезные ископаемые являются достоянием всего населения страны. Тогда откуда в стране, где большая часть населения за чертой бедности столько ресурсных-миллиардеров?

Думаю вы поняли к чему я клоню – финансовый успех это еще и умение присвоить труд и ценности других людей. И чем умелее ты это можешь делать тем ты успешнее. Вот такие пироги народ. Это неприятно, но не нужно забывать в какой стране мы живем.

И снова немного информации не по теме блога, но возможно будущей полезной для читателей домработница киев. Спасибо за внимание жду ваших комментариев.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.