Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Flash игры

У каждого человека есть слабости. Естественно есть они и у меня. Вот например еще в школьные годы я плотно подсел на приставку.  Стоила она в те времена сравнительно дорого и позволить себе могли только единицы.

К счастью у знакомого по улице мама работала в Москве и имела возможность привезти этого чудо-зверя. Вот с того момента и началась жара – танчики, супер марио и контра.

Шло время , игровые приставки становились все доступнее и в один из предновогодних дней в результате обыска, мы с братом нашли билет в личный мир геймера. Это была простенькая приставка – LM900.

Потом появилась первая шестнадцатибитная машина – СЕГА,  а потом и персональный компьютер с ноутбуком. Но ностальгия охватывает только от первых игр – танчиков и марио их я как-то случайно нашел на одном из сайтов в разделе флеш игры.

А потом понял, что нстольгия охватывает не только меня и что на сайте такого рода – люди в принципе зарабатывают, не смотря на ключевики типа бесплатные флеш игры. Вот я тоже начал думать о создании подобного сайта.

В общем у меня появился бизнес план…

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Игры для мобильных – руби бабло.
  2. Игры и деньги.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.