Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Форумная репутация 2

И так в предыдущей части я расписал какие преимущества получит пользователь с высокой репутацией на форумах. Это относиться преимущественно с СЕО- и смежных с ними форумах. Сегодня хочу рассказать, как эту репутацию узнать.

Начнем со структуры, то есть из чего складывается репутация. Расскажу на своем примере, на что в первую очередь смотрю я. Начнем по порядку.

В каждом форуме есть несколько параметров, на которые стоит обращать внимание.

  • Дата регистрации – чем больше у акка возраст тем круче. Собственно логика такая, если его не забанили за такое долгое время, значит, не напартачил.
  • Количество сообщений – тоже один из косвенных признаков, что форумчанин уважаемый. Правда этот параметр можно накрутить или пользователь является флудером. Поэтому количество сообщений нужно смотреть в комплексе с другими параметрами.
  • «Спасибо» – если пользователю нравятся ваши действия ему говорят спасибо, это фиксируется в статистике.
  • А теперь главный параметр – репутация. На разных форумах разная градация, это это основной параметр уважения к человеку. Все остальные косвенные.

На этом о форумах все и я хочу перейти к другому вопросу. он заинтересует, людей уже имеющих свой бизнес. Представляю вашему вниманию торговое оборудование . Посмотрите, может найдете, что не хватало вашему предприятию.На этом все жду ваших отзывов.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Форумная репутация

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.