Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

ГГЛ для мамимейкера

Кто не знает что такое ГГЛ – то это просто аббревиатура одной из самых желанных бирж для манимейкеров gogetlinks.net. Попасть туда хотят многие – в ней самые высокие цены на ссылки в постовых, только берут не всех… Далеко не всех.

Несколько раз пытался попасть в эту «обитель денежных постовых» и Ваш покорный слуга. Отказали мне наверное раз 10, пока наконец не дошло, что сайты нужно делать для людей (СДЛ). И я сделал))) И у меня все получилось. Все-таки опыт великая штука.

И тут понадобились уже другие знания. Во первых на бирже выплаты идут только через 2 месяца, а во вторых если только ссылка проиндексировалась. Здесь помогут простые способы ускорения индексации сайта. В общем приходиться по ходу пьесы приобретать новые навыки, но оно того стоит)))

И напоследок немного слов о коллегах-манимейкерах. Есть один начинающий проект - хорошие статьи, интересный стиль повествования, а на счетчиках нули – непорядок))) Поможем? Вот его адрес www.makeyourmaney.ru. На этом все жду ваших мыслей, по поводу… По любому поводу)))

Еще не думал над этим