Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

И снова о добыче трафика.

добыча трафикаКроме трафика с ПС есть еще несколько источников трафика.

Допустим у вас есть молодой сайт или сайт посвященный какому то сезонному событию. И вы хотите быстро нагнать трафа на свой ресурс без особых усилий. Так вот социальные сети самое  то.

  1. Twitter – создаем несколько аккаунтов, фоловим побольше народу под свои критерии. Пишем твиты разумно и без спама. Можно получить достаточно большое количество трафа.
  2. Комментирование других блогов. Этим путем можно тоже привлечь не много нишевого трафа. Главное взаимодействие с другими блогерами.
  3. Youtube – Загружаем свое видео и пихаем ссылку в описание. Можно создать видео состоящее из слайдов, благо софта сейчас немерено.
  4. Фейсбук и Вконтакте – создаем фанпейджы, групы, события, и делаем все что вам фантазия позволяет.
  5. Анонсы – Если у вас ресурс развлекательной тематики то пишем анонсы в Пикабу и vott? Если статья попадает в гарячее то 2000-3000 уников вам обеспечены.
  6. Сервисы вопросов ответов – даже не знаю. Оставляйте свою ссылку, может кто то кликнет.
  7. Пишем статьи на сторонних посещаемых и трастовых ресурсах. Правильно оптимизировав статью можно получать трафик долго и стабильно.
  8. Подписи на форумах – активно общаясь на форумах вашу подпись могут увидеть много народу. Выбирайте форумы судя по тематике вашего ресурса.

Следуйте этим рекомендациям и рано или поздно у вас появиться личный водитель. Подписываемся не стесняемся! Следующие посты будут действительно интересны и будет спалено несколько тем. Не пропустите!

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Выжимаем из трафика максимум.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.