Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Как достичь дохода в 300 долларов?

Я давно задался этим вопросом. Как заполучить эти три сотни зеленных в месяц. у меня появилось несколько идей. Полазил по сети, пообщался с людьми и вынес несколько выводов. Триста  долларов  можно получить, замечу каких то особых капиталовложений. Но времени придется потратить достаточно много.

Да, кто муже это интернет – все меняется быстро. Схема приносившие огромные барыши вчера, сегодня может оказаться нерабочей. Вывод: нужно постоянно быть в струе и учиться.

Вот на рассмотрение мои схемы :

  1. «Саппер» – это способ назван в честь биржи SAPE. Буду делать сателлиты, платно или бесплатно продвигать после, продавать ссылки.
  2. «Твитун» –  напрямую связан с твиттером. Делаю твиттер акк, продвигаю его и начинаю также продавать постовые.
  3. «GoGer» – самый сладкий и прибыльный способ продажа постовых на гогетлинкс. Здесь нужен качественный белый проект, но думаю его одного будет достаточно для получения заветных 300 баксов.

О через пару дней напишу отчет о проделанной работе.

Мечты мечтами, а у некоторых уже есть наработки как заработать на женском трафике. Томить не буду вот ссылка - actionpay . Да, блин умеют люди работать, мне остается только нервно курить в уголке)))

Еще не думал над этим

  • goget – самый реальный для новичка

  • Здорова мечтатель я лично знаком с админом выше упомянутого сайта… И я смеюсь куря в стороне если ты повёлся на это значит как пишет «выше упомянутый блогер которому ты так завидуешь» в своём посте «цитирую статью» – включайте мозг! Если ты веришь всему что пишут в инете значит у тебя не излечимая болезнь имеющая название «зависть к неправде»… по секрету у него велика даже нету и это еще не самая крутая штука которой нету

    • Возможно. Пост давний, поэтому что говорить, не во всем актуальный. Хочу сказать, что свои 300$ мне гогетлинкс.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.