Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Как заработать на платных архивах.

На своём блоге я уже неоднократно писал о сервисах, которые предлагают извлекать доход на распространении архивов. Дополню копилку знаний «как заработать на платных архивах» В последнее время этот вид заработка стал настолько популярным среди вебмастеров, что новые сервисы появляются с такой регулярностью, ну прямо как грибы после дождя. Сегодня, я хочу познакомить вас с очередным сервисом, который предлагает зарабатывать на распространяя электронный архив документов за деньги. Речь пойдёт о CenterFile.

Все, ранее рассмотренные мною сервисы, работают по одному сценарию, т.е. похожи они друг на друга как две капли воды. Это и не удивительно, один придумал, другие это подхватили и сделали идентичные сервисы. Именно поэтому, все сервисы похожи друг на друга. Разница может быть незначительной — суммы выплат, стоимость СМС и зона охвата. CenterFile немного отличается от своих конкурентов, благодаря новым возможностям, введённых системой.

И так, что же предлагает CenterFile? Как и другие сервисы CenterFile предлагает зарабатывать на файлах, упакованных в архив. При этом существует два режима создания архивов. Первый режим это автоматическое создание архивов из файлов, размещённых на сайте. Робот системы обходит страницы вашего сайта и выбирает ссылки на файлы, размещённые на файлообменниках. После этого пользователю останется только отметить ссылки на файлы, которые надо архивировать. Далее, робот загружает файлы по выбранным ссылкам, создаёт из них платные архивы и заменяет ссылки загрузки на вашем сайте. Второй режим это онлайн-архивация, позволяющая создавать архивы из файлов, загруженного с компьютера. При загрузке файлов, можно указать все необходимые данные. Архивы, созданные online-архиватором размещаются на собственном файлообменнике, что очень удобно. Поэтому, даже если у вас нет сайта и вы никогда не загружали файлы в файлообменники, вы можете просто архивировать свои файлы, которые будут размещаться на CenterFile, давая вам возможность заработать. Надеюсь это поможет в решении вопроса заработка на платных архивах.

Еще не думал над этим