Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Конкурс постовых

Все прекрасно знают, про такой маркетинговый ход, когда приводишь знакомого и получаешь определённое вознагражденные. Чем больше приведешь людей, тем выше денежное вознаграждение. Именно в этом заключается суть нашего нового конкурса. Только в нем есть свои нюансы и новшества.

Для участия в конкурсе, необходимо, что бы участник разместил на своей странице ссылку, которую предоставит создатель игры. Потом, надо заинтересовать и привлечь к участию в конкурсе наибольшее количество людей. Люди, которые привлекаются со стороны участника, заходят на страничку основателя игры. При этом, они указывают от кого они пришли, то есть пишут имя и сайт. После этого, новички так же могут стать участниками игры и привлекать новых людей и так далее.

Тот кто пригласит наибольшее количество людей получить тысячу рублей. Еще одна тысяча рублей будет разделена поровну между участниками, которые привлекут хотя бы по одному человеку.
Окончание конкурса 16 октября.

Конечно штука не те деньги,  когда можно гульнуть по полной, этого даже не хватит на такое желание типа сниму квартиру в Ивано-Франковске . Хотя частично новоселье и финансируется. На этом пока все. Ждите новых анонсов конкурсов.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.