Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Листовки как вид рекламы

Генри Форд вкладывал значительные средства в рекламу. В то время уже широко использовалось радио наряду с другими средствами массовой информации, естественно реклама просочилась и туда. И вот как-то у Форда спросили о его рекламной стратегии. На что он ответил, нужно вкладываться в разные виды рекламы, ведь обычно эффективно работает не более 20% процентов они и составляют основную прибыль. Тогда журналист заметил, что зачем тогда тратить деньги на всякое, почему просто не вложиться в эти 20%. На что Генри ответил «никогда не известно,  где будут эти 20%, на радио, в газетах или где то еще » .

Сейчас ассортимент рекламы намного расширился. Появился такой гигант информационной структуры как интернет. Реклама, здесь высокоточная. Кампания Медиа- Сервис может помочь в выборе вашей рекламной компании. Широкий набор инструментов, позволит продвигать ваши продукты и услуги, как через СМИ так и через Всемирную паутину.

Отдельно хочется остановиться на листовках. Что сказать это один из самых дешевых видов продвижения, заказ листовок по адресу делается на сайте или у менеджера.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.