Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Любовь Гугла

любовь гуглаСкоро день всех влюбленных поэтому хочу поговорить о любви, естественно в контексте оптимизации сайта. Если представить, что гугль девушка, а ваш сайт хочет ему понравиться (естественно из меркантильных соображений).

И так в плане внутренней оптимизации гугля любит:

  1. Точное вхождение анкора в тайтл – то есть вводя запрос раскрутка сайтов то в топе будут статьи имеющие одноименное название и это не случайно
  2. Большие при большие тексты – давно заметил, что одинаковые заметки на одну и ту же тему имеют разный выхлоп по трафику. Это я Вам говорю как владелец нескольких манимейкерских блогов.  При чем в плюсе обычно более «жирные» статьи.
  3. Просто уникальные тексты – ну это и ежу понятно, главное, чтобы трастовые сайты не копирнули вашу новость и раньше не проиндексировались. Ибо в этом случае, не смотря на все заверения в честности, плагиатором рассматриваться будете именно Вы.
  4. Легкий переспам ключей – шо да то да, ну любит он это дело. Главное держаться в пределах разумного, а еще лучше посмотреть как выглядит ТОП и сделать точно также, но лучше.

В плане внешней оптимизации он прямо таки обожает:

  1. ПРистыее ссылки – а какой поисковик их не любит
  2. Просто ссылки – это значит что ссылочная масса может быть вообще нетематична
  3. Много ПРистых ссылок – ну это я сам придумал
  4. Сквозняки – от них он приходит в экстаз и готов за это вывести в топ

В плане ухаживаний секс(в хорошем значении слова) с этим поисковиком можно получить быстро – странички быстро индексируются и даже высокочастотные запросы могут влететь в ТОП буквально за пару месяцев.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Фишки гугла.
  • Сквозняки – можно поподробнее?

    • А то… Сквозные ссылки, это те что стоят на всех страницах сайта. Грубо говоря счетчик на блоге и есть сквозняк. Получить сквозняк на халяву можно, найдя сайты с открытым топом комментаторов. Или попросту купить. Правда такие предложения нужно искать на форумах.