Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Марафон по раздаче денег

Сейчас я вам расскажу об интересной и увлекательной игре, которая поможет  вам заработать деньги.

Создатель странички   neverlex.com имеет очень плохую привычку. Она заключается в том, что он оставляет свою работу на завтра. То есть,  недоделанную или не сделанную работу он решает оставить на завтра, потом переносит на послезавтра и так далее, пока не приходят  сроки для сдачи. А дел каждый день становится все больше и больше. И сейчас он имеет большую кучу дел, которые надо решать. Что бы выкрутиться из этой ситуации, он решил, что надо сначала сделать десять самых важных дел на протяжении месяца.

Для того что бы решить свои дела и не откладывать их опять, он со стороны привлекает людей, которые будут следить за выполнением поставленных задач. Если поставленная работа будет не сделана, и наблюдатель увидеть это, то он может получить десять долларов.

Наблюдатели выбираются методом «тыка», то есть случайно, среди посетителей блога.

Поэтому, от наблюдателя, требуется  только нажимать ретвит, кнопку на страничке. Этот марафон будет длиться до 7 октября.

В заключении еще одна плюшка от одного из брокеров на рынке валют Roboforex – Более 200 инструментов  для работы. Думаю вы найдете инструмент и себе по душе)))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Накопить денег
  2. Притворись знатоком и получи денег.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.