Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Накопить денег

Все мы о чем-нибудь мечтаем. У всех мечты разные, но некоторые из них к счастью, можно приобрести за деньги. Правда, есть такие желания, которые исполняются не за деньги, а совершенно бесплатно (к примеру, если у вас есть мечта путешествовать, то Вы можете устроиться на работу гидом или другую должность в какую-либо иностранную компанию). Однако в этой статье речь пойдет не об этом. Если мечта есть, но она долгое время не сбывается, значит, у вас нет нужных средств, чтобы ее осуществить.

1. Больше зарабатывать денег.
2. Экономить.

Давайте сначала остановимся на втором способе. Самое главное уяснить – если у Вас есть мечта, ее обязательно нужно переквалифицировать в цель, а затем добиваться. Будет глупо и бесполезно экономить сегодня, не имея определенной цели на будущее. В случае, если Вы надумали накопить большую сумму денег, то необходимо уяснить для себя, зачем Вам это и для чего. Также необходимо определиться с суммой, которую Вы решили накопить. Ответить на вопрос «зачем», можно легко объяснив суть своей мечты, ну а сумма денег необходима для того, чтобы Вы смогли понять, насколько Вы успешно двигаетесь к названной цели, и на какую сумму ненужная покупка отграничила Вас от ее достижения.

И по доброй традиции – информация не по теме, но способная найти своего героя продажа машин во владивостоке. Целую ваши лица и жду комментариев)))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Притворись знатоком и получи денег.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.