Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Настоящая «виртуальная библиотека» от Amazon

Интернет-магазин  Amazon решил создал «виртуальную библиотеку», принцип действия которой максимально приближен к настоящей: читатели (а это обладатели читалок Kindle и планшетников Kindle Fire) смогут раз в месяц брать из «библиотеки» по одной книге совершенно бесплатно, а для прочтения следующей надо возвратить находящуюся в пользовании. При этом пользователь не может читать более одной «библиотечной» книги.

Этой услугой смогут пользоваться только счастливые обладатели премиум-аккаунта Amazon Prime, который стоит  80 долларов в год. Кроме читательского билета «виртуальной библиотеки» этот аккаунт дает ряд преимуществ: например, использование всемирной двухдневной срочной доставки без доплаты, бесплатный и неограниченный доступ к гигантской медиатеке Amazon (более 10 тысяч фильмов и передач).

Книжная база данных Amazon также огромна: это более 30 млн. различных книг. Читателям «виртуальной библиотеки» будет доступна только небольшая часть – пять тысяч книг, но в них входят, например, более ста бестселлеров по версии The New York Times. Интересно, что разработчики «библиотеки» заявляли ранее, что проект сконцентрируется исключительно на классических произведениях.

Если книги нашли себе жилище в виртуальном мире, то для человека этого будет недостаточно – нужна крыша над головой. И этим вопросом нам помогут специализированные сайты. Вот что у меня получилось по запросу квартиры во львове , в принципе достаточно неплохая база и цены представлены на разный карман. Хотя сдался мне этот Львов, хочу в Харьков)))

Еще не думал над этим