Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Низкочастотные запросы.

низкочастотные запросыПриветствую всех) не планировал на этой неделе постить, ибо много дел за пределом монитора, думал времени особо не будет, ну и кроме того учеба началась. Однако в связи с некоторыми проблемами и великим депрессняком решил все же написать, успокаивает, плюс мысль хорошо идет..) На этом вступление я думаю стоит закончить.
Сегодня хочу поговорить о продвижении по НЧ (низкочастотным запросам). В следующем посте рассмотрим составление анкоров.
Продвижение по НЧ; продвижение определенных страниц сайта (или при необходимости всего сайта) по запросам, которые ищут от 100 до 900 запросов в месяц. Зачем продвигать по таким запросам? Да потому что гораздо легче вывести в топ по НЧ чем по высокочастотному запросу, а уж тем более по коммерческому. Без больших затрат и стараний.Как узнать количество запросов в месяц?
Переходим на wordstat.yandex.ru набираем ваш ключик, и смотрим сколько запросов в месяц, и есть ли смысл продвигать по нему.Кроме того нужно учитывать что бы все же были запросы, допустим если вы напишете пост по белой оптимизации дорвеев вы выйдете в топ, однако переходов не будет, ибо по этому запросу 0 переходов. Это ни кто не ищет.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.