Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Новая рубрика. Книги для заработка.

Литература самых известных авторов, самые актуальные способы получения финансовой независимости. Все это можно будет увидеть на моем блоге с сегодняшнего дня. А связано это с тем фактом, что просматривал запросы переходов на сайт. Меня приятно порадовало, что одним из таких был «книги для заработка». Решил посмотреть как дела идут у конкурентов по этому запросу.

Вбил в поисковик гугля заветный запрос и … Просто охренел.

В первой десятке топа мне выдало какую-то ахинею, типа «подпишись на рассылку и получи бесплатно книгу «1.000.000 долларов за неделю – или 1 милион способов оставаться ленивым »  и  »Как выиграть у кОзИно – рОбочая схеме»" . Веселенькая ситуация))) Но по моему ее нужно менять.  Берем инициативу в свои руки – нельзя пользователя рунета кормить таким дерьмом.

Литературы перелопатил вагон и маленькую тележку, особенно мне нравятся по психологии достижения успеха, финансового успеха . Так сошлись две моих симпатии – блогинг и литература. Этого думаю достаточно для создания специальной рубрики на проекте ДеньгоБлог. Для чего создаю, я ответил в начале поста. Давайте раскажу, что в ней будет и почему Вам ,мои любимые читатели, должна понравиться? А потому что есть чем поделиться по вопросу «где достать денег» – начиная с психологии и философии богатства  заканчивая конкретными инструкциями и примерами где и как заработать. Интересно будет почитать биографии успешных людей. Кто как не они знают, как стать богатым. Этот опыт нам пригодиться будет интересен. Одним словом сделаю обзор достойных произведений.

Все это буду выкладывать в новой рубрике «книги для заработка», что находиться в боковой колонке. Следите за обновлениями блога. Да, приятно будет узнать, что читаете Вы по данной теме, жду новых отзывов и ныряю в сеть за новыми материалами статей.

Интересные книги

Наполеон Хилл  Думай и богатей

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Покер – развлечение или способ заработка?

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.