Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Они взломали iPad3

Хакеры сказали – хакеры сделали. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь работали ребята из DevTeam. Ни у кого и не возникло сомнений, после того, как программисты заявили об очередном успехе. Интерес к данному событию подогревало то, что объявили о взломе именно в день начала продаж новой таблетки от Apple. Как заявил MuscleNerdсейчас еще рано рассуждать о простоте или сложности взлома iPad3. Еще немало времени пройдет, прежде чем полноценное руководство «для всех» увидит свет.

Но скорость работы специалистов не может не впечатлять, пусть это и специалисты по взлому девайсов и софта к ним. С начала продаж новинки в Лос-Анжелесе прошло менее трех часов, а в сети уже были выложены скриншоты. На них была изображена работа Суdiaна взломанном iPad.

Следующий этап – это разработка мануала, который позволит любому пользователю провести джейлбрейк устройства. Разумеется, не без специального инструментария, который тоже предстоит еще написать. Как быстро управятся хакеры с этими работами еще не известно. Возможно, это будет несколько недель или даже дней.

Хорошо, хоть фотоаппараты не взломать, а то казусы получились, ведь много чего по пьяни и по игривому настроению наснимаешь. Впрочем это уже совершенно другая история)))

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.