Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

PokerStars должен мне денег

Pokerstars должен мне денегВсем доброго времени суток, я не богатый человек, поэтому за деньги готов сделать многое… Хотя по моему это еще называется жадный. Да, жадный вполне правильное слово. Попробую еще раз.

Привет народ, я жадный манимейкер, поэтому только помани меня зеленой бумажкой я готов к взрыву креатива, но даже в моем воспаленном мозгу не могло родиться такого анкора, как покер старс скачать бесплатно. В общем на прошлом турнире вебмастерсов, я как игрок большого ума и признаный мастер покерной стратегии (тупо повезло) занял одно из призовых мест. И выиграл цельных 7.50$, бабки безусловно большие, поэтому сразу же решил вывести с покерстарсов (именно там проходил турнир ). А как бы не так, минималка к выводу 10 баксов. Как же так, где справедливость, да я на них жаловаться буду!!! Именно такие мысли, в цензурном варианте, промелькнули в моей голове.

И написал тогда я письмо гневное, с требованием вернуть мои кровно выигранные и все аргументированно объяснил, естественно в нецензурном варианте. Так эти негодники не удосужились даже ответить. Что делать, где искать справедливости, народ конечно советовал мне ввести еще пару баксов для ровного счету, только боюсь не удержусь и спущу все под частую. Даже клиент удалил. Впрочем, если сыграть пару десятицентовых турниров на выживание… В прочем это уже другая история и про вайтлист в ней тоже пойдет речь, на этом все. Чмоки в ваши румяные лица))))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Накопить денег
  2. Притворись знатоком и получи денег.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.