Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Покупки в Сети

Покупки в СетиКак гласит исследование компании Bronto, которая изучила опыт тысяч продаж в глобальной сети, более двух третей сделок в интернет магазинах прерываются, когда товар остается только оплатить.

Чаще всего покупателей пугает стоимость товара. Ведь из корзины нельзя удалять товар. Можно лишь заново сформировать заказ. Этот случай является наиболее распространенным, более трети сделок срывается таким образом.

Часть покупателей опасается больших счетов за доставку. Ведь многие сервисы не указывают её стоимость.

Иногда требуется пройти регистрацию. Некоторые фирмы требуют введения личных данных, что также отпугивает потенциальных клиентов.

Существенным минусом подобных интернет проектов является и долгое оформление товара. Сюда же специалисты относят и проблемы с системами оплаты сайта.

Для повышения числа сделок, администрация интернет магазинов рассылает клиентам напоминание об отложенных покупках. Кроме того популярны и небольшие, но приятные скидки.

Более того можно воспользоваться интернет магазимом, начать можно с простого и купить сольвентные чернила, кстати асортимент на сайте inksystem.biz впечатляющий и может в полной мере удовлетворить Вас в расходных для печати. А на этом пока все.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Покупки в интернете.
  2. Деньги в сети.
  3. Блог + Соц.сети.
  4. Соц сети умирают.
  5. Киберсквоттинг – рейдеры сети.