Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Попытки «начать новую жизнь». Чем все может закончиться

Сколько раз вы пытались изменить свою Жизнь? И как часто при этом пропадало желание добиться результата? Ответ заключается в том, что чем конкретнее был план ваших действий, тем дольше сохранялось и желание перемен.
Почему же попытки «начать новую жизнь» довольно часто заканчиваются ничем? Многие в ответ на этот вопрос начинают искать самые различные оправдания. Кто-то винит во всем обстоятельства, других людей, самого себя. Можно просто банально все списать на лень. А иногда совсем не хочется докапываться до истинных причин, чтобы лишний раз не расстраивать себя и не переживать.
Но, так или иначе, а в итоге получается, что вы просто сняли с себя ответственность за свою жизнь и собственное развитие.
Но еще не все потеряно. Вы вполне можете понять причины вашего неуспеха, чтобы в дальнейшем не повторять своих ошибок. Главное – сделать правильные выводы и выйти на новый уровень самосовершенствования. Все мы совершаем ошибки, но не каждый способен признавать их. Чаще всего люди начинают искать оправдания своим неудачам, и тем самым пытаются убедить себя, что решение проблемы совсем от них не зависело.
Вместо того, чтобы винить обстоятельства, надо уверенно сказать себе: «Только от меня зависит моя жизнь! Я хозяин своей судьбы!». Поверив в свои силы, каждый сможет изменить свою жизнь и быть счастливым. Только мы сами ответственны за наше прошлое, настоящее и будущее.

И по доброй традиции – информация не по теме, но способная найти своего героя холодильные витрины . Целую ваши лица и жду комментариев)))

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.