Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Принтер на дом

Всем привет, сегодня я вам буду рассказывать интересную и захватывающую историю о том, как я контент пачками добывал. Все началось еще еще позапрошлым летом, устав от напора своего лучшего друга я все-таки решился купить себе принтер. Нужен он мне был для распечатки курсовых и дипломных работ.  В первую очередь эта покупка мотивировалось, удобством. Мол работай не отходя от кассы, а если нужно, что-то исправить,так все под рукой.

Но на обум ничего брать не хотелось и я решил посоветоваться с богами в лице поисковой системы google. Так я ему задал сакраментальный вопрос купить принтер. Мне выдало в подсказках brother принтер.Ну раз боги настаивают, я выбрал и этот вариант. Кто перешел по ссылке,тот поймет, что принтеры там только отчасти, а обитают там в первую очередь такие звери, как МФУ. Эти машинки включают в свои функции помимо распечатки документа еще и его сканирование. Собственно по деньгам не сильно отличается, поэтому его и взял.

В общем бизнес с курсовыми постепенно сошел на нет и МФУ пылилось в коробке. Новое дыхание ему  дало посещение библиотеки. Кстати наша институтская одна из самых больших в не самом маленьком городе, более того она регулярно пополняется. Я взял одну интересовавшую меня книгу, давали ее не на долго, ибо дефицит и ночью попросту от сканировал и распознал. Конечно попутно ее проверил на уникальность и бинго. Так с куста я получил более миллиона знаков уникального и четко структурированного контента, а это можно сказать готовый сайт…

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.