Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Про жадных вебмастеров.

Основной мой источник доходов это продажа ссылок на разных биржах. В принципе дело не пыльное. Есть уникальный контент, есть годовалые проекты с небольшими пузомерками. Обычные сателлиты, именно сателлиты, а не говносайты. Цены не заламываю. Обычно работаю по такой схеме – одна статья приносит 30 рублей. Это может быть один постовой за 30 или два по 15. Все вполне демократично.

Основная биржа заказов Блогун. У него правда не самая лучшая репутация, но для моих проектов вполне устраивает. Обычно, заказы на постовые идут разные – от стройматериалов до диет. Помещаю все это дело в конце поста в такой форме.

И снова немного информации не по теме блога, но возможно будущей полезной для читателей – компьютерную помошь можно получить здесь. Спасибо за внимание жду ваших комментариев

Это была предыстория. История началась пару дней назад сначала мне один товарисч дал задание за 15 рублей. Естественно, я разместил два постовых. И какое мое было удивление, когда получил гневное письмо о том, что нужно только один постовой на страницу!!! Он был послан, благо, хватает менее привередливых заказчиков.

Другой хрукт вчера написал другой отзыв на постовой и не принял его.

рукоделие, инструменты – при чем тут врач? тем более в такой формулировке, показывающей полное равнодушие как к своему блогу, так и моему сайту: И снова немного информации не по теме блога, но возможно будущей полезной для читателей настоящий врач .

Народ хочет хорошие ссылки и ставит кучу условий при этом платить не желает. Знаете как говорят на Украине «дешевая рыбка – плохая юшка «. Покупайте на Гогетлинксе там цены в два-три раза больше.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.