Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Продвижение статьями.

Раскрутка сайтов с помощью статей
Когда сайт уже создан и выложен на хостинг, то многие считают, что дело сделано, и посетители будут валом валить на сайт. Но, к сожалению, это бывает очень редко. Что же делать, если у вас не хватает усилий привлечь клиентов. В таком случае, вам нужно обратиться к специалистам или попробовать самому рассказать посетителям о сайте.
Но, для того, чтобы раскрутить свой сайт, для начала его нужно оптимизировать, сделать его привлекательным для пользователей и поисковиков.
Поисковая оптимизация сайта – комплексные меры для поднятия позиций сайта, в результатах выдачи поисковиков по различным запросам пользователей. Если позиция сайта в результатах поиска выше, то посетителей с поисковых систем переходит на него больше.
Рассказать о сайте можно с помощью раскрутки сайта статьями.
Раскрутка сайта статьями – это один из самых действенных способов раскрутки. Смысл продвижения сайта состоит в том, что ссылка на раскручиваемый сайт, находится в тексте статьи. Такая ссылка рассматривается поисковиками, как естественная. Еще один большой плюс такой раскрутки сайта – это то, что в отличии от каталогов ссылок, с каталогов статей на сайт приходят посетители. Если пользователь заинтересовался статьей, то большая доля вероятности в том, что он пройдет по ссылке на ваш сайт.
Раскрутка сайта статьями пользуется очень большой популярностью, в связи с этим количество каталогов статей постоянно увеличивается. И конечно же, если вы разместите в каталогах больше статей, то это лучше для вашего сайта. Но есть проблема. В каждом каталоге нужно размещать только уникальную статью. Но для каждого каталога писать отдельную статью – это огромный труд, который вряд ли себя сможет оправдать. Для облегчения этой работы на помощь приходят специальные программы для размножения текстов. Принцип работы этих программ заключается в том, что вы делаете шаблон статьи, в котором для каждого слова подбираете синонимы, а программа вставляет их в текст в случайном порядке. Из такого шаблона может получится огромное количество вариантов статей, которые будут уникальными для поисковиков. В основном такие программы платные.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.