Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Создание и продвижение сайтов

То, что на западе, чуть ли не обязательное условие ведение бизнеса, у нас только только начинает набирать обороты. Вот судите сами – оптимизация и продвижение сайтов более или менее развито в мегаполисах. На окраинах тихий ужас. А конкретнее дело обстоит так – небольшие магазины товаров (одежда, стройматериалы, мебель) могут потратить несколько сотен долларов в месяц на рекламу на радио и в тоже время тупо забить на интернет рекламу.

Или продвижение в интернете может ограничиться созданием сайта визитки и все. А теперь я покажу свое виденье вопроса. Ну во первых у магазинов, которых целевой аудиторией является молодежь – просто необходимо иметь сайт. По крайней мере для пиара. Вот с этим отлично поможет реклама от контакта.

В столицах немного другая ситуация, здесь высокая конкуренция и волей-неволей нужно следить за последними трендами. В такой ситуации отлично сориентировалось компания, которую можно найти по запросу – создание и продвижение сайтов киев. Это компания – StarMarketing. В общем полный спектр услуг от создания сайта до привлечения целевых пользователей.

К счастью в провинции другая ситуация. Конкуренция практически нулевая, но остро становиться другой вопрос – владельцы бизнесов не хотят вкладывать деньги. Хотя если положить руку на серце то можно справиться и с этим. Но есть еще и другой момент – люди не знают чего хотят и что в итоге может обернуться нервотрепкой для дизайнера и сильной головной болью для оптимизатора.

Так что будем ориетироваться на – создание сайтов киев. Ибо в конкурентной борьбе рождаеться мастерство))) А пока буду трепать нервы провинциальным бизнесменам.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Новая биржа сайтов на Bestmasters.biz
  2. Социальное продвижение.
  3. Поведенческое продвижение.
  4. Что общего у сайтов и недвижимости.
  5. Продвижение статьями.
  • Привет админ не желаеш поучавствовать в обмене ссылками регистрируйся на wplink.ru денжку на первый месяц начислю. Посмотриш как работает система.

  • Хелова! первое – симпотный шаблончик. Просто и со вкусом. Лучше, чем было. Второе: выйди на связь, зараза! Бате набрал, он на работе. Михе набрал – его телефон не абонент. Заведи себе, наконец, телефон!!!

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.