Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Способы сэкономить деньги.

1. Распишите семейные доходы и расходы на месяц. Составьте таблицу, в которой укажите, сколько Вы потратите и сколько заработаете за 30 дней. Не обижайте себя в тратах. Выделите небольшую сумму на отдых и развлечения, к которым Вы уже привыкли. В случае, если Вы откажите себе в приятных вещах, Вы можете почувствовать себя ущемленным и можете бросить идти к достижению своей цели.
2. Отмечайте все свои расходы. Сегодня есть большое количество способов вести учет расходов в домашних условиях. Вам нужно фиксировать все свои расходы, даже самые маленькие. Когда пройдет месяц, Вы увидите и сами поймете, на что Вы тратите свои деньги, и на чем можно реально сэкономить.
3. Определите график накопления. Сопоставив расходы и доходы, Вам необходимо определиться, сколько Вы можете откладывать каждый месяц. Нужно установить максимальную и минимальную сумму. Мы рекомендуем минимальную цену накопления установить в пределах 10 процентов Ваших доходов, так как откладывая эту сумму Вы не почувствуете сильного лишения. Распишите сумму накоплений на год и больше вперед, исходя из максимальных и минимальных сумм накопления. Это позволит Вам не только увидеть, когда именно Вы сможете достигнуть своей цели, но и появится стимул откладывать большую сумму.
4. Деньги, которые Вы откладываете, ни в коем случае нельзя тратить.Это очень важный момент. Никогда не позволяйте себе потратить ни копейки из того, что Вы накопили. В крайнем случае, при такой необходимости лучше взять кредит в банк ежемесячно расплачиваться по нему с заработной платы. Потратив один раз деньги из накопительного фонда, Вы остановитесь на полпути к богатству.
5. Каждый день напоминайте себе, для чего Вы копите. Представляйте себе то, чего хотите достичь, рисуйте в мыслях свою мечту. Если Вы хотите новую квартиру или машину, то просто зайдите в сеть интернет, распечатайте автомобиль или недвижимость, которая Вам понравилась, а затем наклейте ее на видное место. Это будет напоминать Вам о Вашей мечте и даст дополнительные силы для пути вперед.
6. Если Вы решили купить что-то за большие деньги, сначала хорошо подумайте.
В том случае, если без планируемой покупки можно обойтись, то сначала хорошо подумайте, прежде чем купить ее. К примеру, на каждую тысячу рублей прибавляйте один день, чтобы подумать.
7. Покупайте товары со скидкой, но не злоупотребляйте этим.
Если Вы решили купить дорогую вещь, не торопитесь, зайдите в другие супермаркеты и посмотрите, нет ли там подобного товара за меньшие деньги. Однако не забывайте, если в супермаркете распродажа и Вы хотите купить несколько вещей, которые Вам не нужны, лучше развернитесь и уходите домой.
8. Успех никогда не приходит мгновенно
Вы уже сделали схему накопления денег. Если вдруг Вам в голову придет мысль, что все Ваши труды и старания напрасны, посмотрите в Ваши накопления и определите, как хорошо Вы справляетесь с поставленной задачей.
Экономить это здорово. Экономия прекрасная возможность без особых усилий скопить нужную сумму денег. Но давайте вспомним про другой способ. Если Вы желаете добиться богатства быстрее, то второй способ для Вас. Нужно больше зарабатывать. Какие же есть способы для этого?

И по доброй традиции – информация не по теме, но способная найти своего героя паровые утюги. Целую ваши лица и жду комментариев)))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Деньги в интернет.
  2. Тролль и деньги
  3. Заработать деньги.
  4. Деньги новичку.
  5. Игры и деньги.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.