Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Свободу ЕКСУ

Свободу ЭКСУПо сообщению агентства AIN.UA, МВД Украины более не считает необходимым блокировать домен EX.ua. Правоохранители отозвали выдвинутое ранее требование, по которому несколькими днями ранее регистратор Imena.ua прекратил его обслуживание.

Как заявил Артем Афян, управляющий юридической фирмы “Юстукум”, которая представляет интересы сервиса, возбуждение уголовного дела произошло в связи с размещением неустановленными личностями на файлообменном ресурсе продукции компании Adobe без лицензии. Позднее следствие констатировало, что наличия пиратского контента для блокировки домена недостаточно. Юрист уточнил, что конфискованные сервера находятся в руках милиции до сих пор. В  то же время изъятие оборудования никак не поспособствовало поиску правонарушителей, загрузивших на сайт нелицензированные материалы.

Напомним: самый популярный украинский файлообменник с ежедневной аудиторией более 6 млн. человек был закрыт милицией 31 января. 200 серверов с содержащейся информацией общим объемом 600 терабайт были изъяты органами МВД. Инициаторами закрытия ресурса якобы стали компании Adobe, Graphisoft и Microsoft. Однако сами представители ресурса EX.ua отмечают, что файлообменный сервис не имеет офисов на территории Украины, и выражают сомнение в участии указанных МВД компаний.

И закончить пост можно на оптимистической ноте, особенно для тех, кто знает английский язык – Bathroom installers Salisbury. Хотя кому я вру, это будет интересно исключительно женщинам ибо посвящен сайт ванным. Теперь все.

Еще не думал над этим