Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Своя фишка.

Хочу обратить внимание на такие моменты, что последнее время резко увеличивается количество CEO -блогов. А ведь по сути большинство тем уже палены и перепропалены. Причем в большинстве своем топовыми блогерами. А как быть молодому поколению?

А все просто – нужно искать свою фишку.Ведь вопрос может быть один а взглядов на него несколько. Поэтому долой шаблоны, палим SEO темы -  в общем проявляем индивидуальность. Как это сделать?

Все просто и сложно одновременно – делайте как вам удобно и будьте свободны от авторитетов. Кстати независимые исследования  этом очень помогают. Скажем начали говорить, что какае-то тема умирает – проверьте и выскажите свое мнение.

Хотя я сам невольно начал задавать шаблон для создания своей фишки. Просто делайте так как вам удобно или считаете нужным, а дальше гните свою линию.

Вот такое небольшое рассуждение как выбиться из общей массы.

Еще не думал над этим

  • Не так давно хотел приобрести себе СЕО-блог, относительно раскрученый, больше 100 относительно приличных статей, но потом поразмыслил и решил, что лучше быть в нише, где конкуренция поменьше.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.