Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Тактика выжженной земли при при продаже ссылок.

Это противостояние длиться уже долго АГС против говносайтостроителей. Вебмастера идет на разные ухищрения, чтобы уйти от карающей длани Яндекса. Но время идет и говнсайты выкидывает из индекса, что влечет за собой потерю дохода. Теряются правда и вещи посущественнее.  Вспомните то ощущение, когда при проверке обнаруживаете, что в индексе осталось только 10 страниц либо вообще ноль… Теряются нервы.

Предлагаю на ваше усмотрение стратегию выжженной земли при продаже ссылок. Набираете 300 статей желательно уникальных, заливаете на движок ждете индексации, устанавливаете коды нашей любимой биржи SAPE.

Dc чем стратегия, ведь по сути мы делаем то же самое? А здесь идет прогон хрумаком и наращивание минимальных пузомерок. Хотя можно и спамом. И начинаем хищники распродавать сначала по схеме 1/1/1 с двойной ценой. После недели продаж повышаем количество страниц и снижаем цены, так будет продолжаться пока цена не дойдет до 90% от средней цены по системе и схема не будет 5/5/5.

Естесно приходит АГС и заносит в черный список. Все про сайт забываем и начинаем клепать новый на все том же уникальном контенте с предыдущего)))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Сателлит – продажа ссылок.
  2. Эффективная реклама реф.ссылок.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.