Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Теперь можно удалять Вконтакт-акк

Большое количество владельцев аккаунта ВКонтакте высказывают свое недовольство по поводу невозможности самостоятельного удаления своей страницы и следы своего присутствия онлайн.

По информации, находящейся на странице Павла Дурова в социальной сети Google+, известно, что ВКонтакте намечаются значительные перемены. Одной из таких перемен станет возможность удалять свой аккаунт одним нажатием кнопки, находящейся в профиле пользователя. Однако остается не известным, удалится ли аккаунт бесследно или же просто будет скрыт, а также исчезнет ли контент, оставленный пользователем. Не уточняются и многие другие грядущие перемены. Известно, что нововведения должны быть внесены уже в сентябре 2011 года.

В социальной сети Facebook существует функция создания невидимого профиля нажатием одной кнопки. Возможность самостоятельного удаления аккаунта ВКонтакте создаст более благоприятные условия пользования этой социальной сетью. В недавнем времени требовалось писать уведомление администрации ВКонтакте о необходимости уничтожения своего аккаунта, причем писать в офис сети, находящийся в Санкт-Петербурге, что значительно усложняло всю процедуру. Более того, подобная ситуация заставляла пользователей разрабатывать разнообразные пути уничтожения никчемного аккаунта посредством вымышленного взлома аккаунта и рассыла спам-сообщений с целью блокирования страницы модераторами.

И небольшая приятная и вкусная новость для жителей Уфы. Теперь и вам доступна такая услуга, как бесплатная доставка суши на дом в Уфе . Вкусно и приятно, тем более не нужно это готовить или кудато идти. На этом все.

Еще не думал над этим