Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Улучшенные 3D-очки для геймеров от nVidia

Улучшенные 3D-очки отличаются увеличенными на 20% линзами, которые значительно расширяют обзор. Для работы новой системы требуется передатчик совместно со специализированным ПО.

По информации производителя сейчас технологию 3D Vision 2 поддерживают около 600 компьютерных игр и компьютерные мониторы таких известных компаний – производителей, как Asus, Acer, Viewsonic, Planar, LG и Samsung.

Сообщается также, что на ряду с новой версией 3D –очков стал доступен и новый портал 3DVisionLive.com. Здесь у пользователей есть возможность свободного доступа к партнерским материалом разного рода, просмотр которых осуществляется в трехмерном режиме. Необходимо также отметить, что на YouTube.com уже появился ряд трехмерных записей, предназначенных для просмотра посредством 3D Vision 2.

В виду большого количества жалоб от пользователей технологии версии 3D Vision на «бледность» передаваемого изображения, новая версия включает технологию Brighter 3D, которая позволяет сделать просматриваемое видео более ярким.

Кроме всего прочего, необходимо акцентировать внимание на возможности поддерживать 27-дюймовые мониторы. Это делает просмотр видеофайлов в формате Full HD более комфортным.

Помимо новых очков 3D Vision 2 компания заявила о разработке новой системы LightBoost. Как утверждают разработчики, вместе с улучшенной цветопередачей, с которой не сравнится ни одно существующее на сегодняшний день решение, система позволит получать более качественную яркость 3D-изображения. Монитор, принадлежащий модели VG278H производства компании ASUS, стал одним из первых мониторов, получившим сертификацию LightBoost.

Каждому геймеру известно, что играть в холоде штука не простая. Не расстраивайтесь, решение есть воздушное отопление. Играйте в тепле, на здоровье.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.