Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Уверенность – залог успеха.

Каждый человек, приступая к новому, ответственному делу, волнуется о том, как это повлияет на его дальнейшую жизнь, справится ли он с новой нагрузкой, не потратит ли напрасно свое время, а, возможно, и деньги.
Все люди разные, а каждый человек в отдельности – абсолютно уникальный. У каждого из нас свои, заложенные природой способности и задатки. Каждый из нас по-разному воспользовался врожденными талантами: кто-то хочет и умеет пользоваться своими способностями максимально эффективно и занимается их развитием и усовершенствованием,а, а кто-то довольствуется существующим уровнем.
А теперь вспомните успешных, по Вашему мнению, людей. Какие бы свойства характера, способствующие достижению успеха, вы в них выделили?
Скорее всего, вы назовете несколько главных достоинств таких людей, но я уверен, что в этом перечне, среди самых первых характеристик, вы назовете уверенность в себе. И это поистине так! Все успешные, достигшие высоких результатов люди, обладают общей чертой – уверенностью в себе.
Помните, что постоянные сомнения в собственной значимости и своих способностях отрицательно воздействуют на вашу энергетику и способствуют тому, что человек легко отказывается от поставленной перед собой цели при первых же трудностях. В таких условиях невозможно достичь хороших результатов, поскольку человек постоянно сам себя ограничивает и не допускает даже мысли о том, что желаемая цель ему по плечу.
Таким образом, мы подошли к мысли о том, что главный секрет успеха – это уверенность в своих силах. Поэтому, если вы хотите добиться поставленной цели, достичь высоких результатов и стать успешным человеком, то, прежде всего, вам необходимо развивать уверенность в себе. Ведь уверенные в себе люди способны достигать практически любых целей и при этом почти не встречать преград на своем пути.

И по доброй традиции – информация не по теме, но способная найти своего героя – стеллажи торговые. Целую ваши лица и жду комментариев)))

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.