Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Визитка – лицо оптимизатора

Как-то писал пост, о том, как пошел я искать клиентов в оффлайн. Что сказать, помимо хороших знаний своего дело в этом вопросе еще важна и презентация услуги. Ну скажите как убедить человека, который видит Вас чутли не первый раз в жизни, заказать услугу создания или оптимизации сайта? Ведь не экстрасенс же он, что бы определить профессиональный уровень и перспективы сотрудничества, как только Вы переступите порог. Ответ достаточно прост и называется он – внешние атрибуты.

Поэтому я пошел на хитрость, вырядился как «белый воротничок»  и обрызгался дорогим мужским одеколоном. Ну и по скольку я представлясь как вебмастер – взял ноутбук. В итоге скажем так, не на всех этот маскарад производил впечатление, но я применил еще один ход. Давал визитку со своими реквизитами.

Выполнена она на качественной финской бумаге и хотя не содержит особых дизайнерских излишков, но выглядит солидно. Такую не хочется выбросить, как только за мной закроется дверь, а возможно со временем и появиться будущий заказ.

Так что рекомендую набрать в строку поиска визитки изготовление и если не найдете то в помощь будет сайт http://rhombus.com.ua. А на этом пока все.

Еще не думал над этим