Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Вложения как способ заработать.

Не нужно копить деньги в чулках. Деньги должны работать на Вас, их нужно вложить в прибыльное дело. Простейший способ вложить деньги – вклад в банке. Однако этот способ не принесет Вам большой прибыли. Максимум чего Вы добьетесь – перекроете инфляцию.
Более интересным, но и более рискованным способом инвестировать деньги являются облигации. Существеннее прибыльным вложением, но и более опасным – акции. Чем больше возможный доход, тем выше риск. Чтобы максимально снизить риски потери инвестиций, многие люди вкладывают деньги в ПИФы. Участники ПИФов распределяют свои вклады между различными облигациями и акциями. ПИФы выгодны и более менее безопасны еще и тем, что деньгами в них управляют специалисты, которые заинтересованы в получении дивидендов.
Но запомните. Существенные доходы на акциях и облигациях можно получить лишь спустя год. Однако не забывайте, что Вы можете потерять свои деньги. Если вас это настораживает, и Вы не любите рисковать – не нужно этого делать. Лучше положите  деньги на счет в банке под проценты и спланируйте с учетом этого Вашу долгосрочную прибыль.

И по доброй традиции – информация не по теме, но способная найти своего героя очистка охладителей. Целую ваши лица и жду комментариев)))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Покер – способ заработка?
  2. Навыки, которые помогут заработать и купить квартиру.
  3. Заработать деньги.
  4. Как заработать на платных архивах.
  5. Покер – развлечение или способ заработка?

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.