Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Вышивка Запорожье

Если для кого то секрет, я родился и вырос в «вильний и незалежний» Украине, конкретнее в городе Донецке. Наверно по этой причине меня ищут рекламодатели со смежных территорий. Вот например с Запорожья (как находят диву даюсь, ведь основной домен у меня в зоне RU).

Что-то я зафлудился пора суть вопроса рассказывать. «Спец ВИК», основанная в 1998 году, зарекомендовала себя на рынке динамично развивающейся и открытой для потребителей. Компания располагает разнообразными средствами по индивидуальной защите и рада предложить потребителям Украины такие изделия, как спецодежда, спецобувь Кривой рог, униформа и другие не менее важные товары, как то огнетушители, пожарные рукава и пожарный инвентарь.

Судя по отзывам контора серьезная, а если верить моему глазу сайт удобен функционален и без лишней воды. Косвенно могу сделать вывод о педантичном отношении к клиентам.

Особый интерес у меня вызвала вышивка Запорожье. Там даже програма есть специальная для просмотра возможных вариантов. Это еще больше меня убедило в серьезности компании.

Кстати, нужно узнать кто им сайт делал.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.