Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Хитрый гогетлинкс.

Уже давно хочу попасть в нормальную биржу. Гогетлинкс вполне подходит по моим критериям. Высокие цены на постовые (для блога с моими показателями около 80 рублей), наличие огромного числа рекламодателей и заказов (можно выбирать исключительно тематические), а главное блог не засираеться ссылками (по условиям системы можно размещать один постовой на страницу). В общем реальная биржа для СДЛов. и поэтому хочу расмотреть метод совмещение «Сапы» и «GoGetLinks»

Мой блог к сожалению не принимают. Этому есть ряд объективных причин. На заре создания своего творения я поместил коды САПЫ. Денег это особо не принесло, решил увеличить число страниц и увлекся копипастом. Сейчас разгребаюсь и все довожу до ума.

Кстати  SAPE и гогет можно совмещать. Но опять же все упирается в СДЛ. Нужен хороший сайт с посещаемостью  и ТИЦ от 50. Правда есть одна хитрость, применяемая молодыми вебмастерами. Выглядит она так сначала сайт размещаем в гогетлинксе а потом уже в сапе. Естественно система это видит, но сайт на банит, а только ставит пометку, мол занимается продажей ссылок на сапушке. Думаю это правильный ход для биржи.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.