Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Я любимец интимных сайтов

Вот сижу и потихоньку плачу. Купил ноутбук и влез в долги и сначала показалось, что боги манимейкинга надо мной сжалились- пришла куча заявок на мои сайтеги-бложеки. Начал разбирать и тут начала вылазить интересная тенденция.

Сначала на миру пришло 3 заказа на написание статей каждый на 200 рублей. Не кисло-  подумал я – шесть сотен, как с куста на пол часа работы. Ага хрен там – начал забираться с невинными на первый взгляд анкорами «массаж». Уже и статью почти написал, дернула мысль посетить сайт рекламодателя. А там массажистки во всей красе)))

Налюбовавшись красотами представительниц массажного салона и по совместительству самммой древней профессии, отклонил все три заявки. Обидно, досадно, ну ладно. Пошел в другую биржу – мой кормилец на первых порах манимейкинга – БЛОГУН.

И опять двадцать пять – здесь вообще предложили рекламировать игрушки для милых дам. И это не плюшевые мишки или уточки в вваную, а самый настоящий… В общем опять пришлось отклонить заявки более чем на 300 рублей.

Кстати денег можно заработать и на этом горе, а Вам мои дорогие читатели, возможно поможет сэкономить – скидочные купоны в Орле . В общем как-то так. А может осуществить свою детскую мечту и сделать порносайт?

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Новая биржа сайтов на Bestmasters.biz
  2. Что общего у сайтов и недвижимости.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.